Порочный круг спортивной эндокринологии

побочный эффекты ААС

В общем медикаментозный анамнез таких пациентов напоминает домино. Побочные эффекты одних препаратов заставляют принимать другие, побочные эффекты от которых требуют приема следующих, побочные эффекты которых вынуждают принимать еще.. etc.

Функциональная гипоталамическая аменорея

аменорея

Лично у меня порог резистентности к соблазну назначения КОК, ну очень низкий, иногда прям ручки труcятся — сам бы не против был долбануть месячишек так пять… при альтернативном наборе хромосом.

О тиреоидном статусе и любителях задвинуть что-то анаболическое в ж..пу.

ААС и тиреотоксикоз

А что на самом деле ожидает в перспективе? — развитие тиреотоксикоза и это присутствует в обоих вариантах. И самое страшное, что расстройство, причиной которого является неправильная интерпретация, пойдет на следующий виток, к сожалению.

Ода холестерину. Часть II

холестерин

Ну, что, друг мой, в продолжение нашей жирной темы настало время поговорить об образовании атеросклеротических бляшек, о том ужасе и последствиях, к которым приводит нас употребление насыщенных жиров

Ода холестерину. Часть I

повышенный холестерин

Очередной раз, разбрасывая мозг по броне, пытаясь донести непреложные истины для тех кто в танке, повторяю писаное уже не раз, что холестерин — это важнейший строительный материал организма

Обратная сторона фитнеса

тренировки на массу

Я могу согласиться с вышесказанным в случаях, когда ЗГТ неизбежна, но для большинства, назову их «рекомендателями», то ли религия не позволяет, то ли им некогда отвлекаться по пустякам, ведь нет ничего важнее, чем увидеть цифру в 30 нмоль/л.

О терапии антиэстрогенами для повышения уровня тестостерона

Антиэстрогены

Поэтому если вдруг невзначай вы обнаружили у себя три основных клинических симптома «гипогонадизма»: снижение сексуального влечения, отсутствие утренних эрекций и эректильная дисфункция (тобишь полный релакс, в данном контексте, мочеиспускательного органа) при сомнительных данных лабораторных анализов на фоне явной клиники

Больная спина. Растягивать или закачивать?

как тренироваться при болях в спине

После сей чудо-терапии, как два пальца об асфальт, у вас рефлекторно сократятся (произойдёт спазм) глубокие мышцы спины, чтобы стабилизировать позвонки, а на уже существующие грыжи компрессия на диски станет еще больше.