Тестостерон – лекарство от ожирения

похудение с тестостероном

Есть ещё наивные химики, которые, пытаясь усидеть на двух стульях, утверждают, что способны создать дефицит калорий и при этом каким-то волшебным образом (перегоняя жир в мышцы) что-то там пытаться набрать в отстающих местах.

Функциональная гипоталамическая аменорея

аменорея

Лично у меня порог резистентности к соблазну назначения КОК, ну очень низкий, иногда прям ручки труcятся — сам бы не против был долбануть месячишек так пять… при альтернативном наборе хромосом.

Обратная сторона фитнеса

тренировки на массу

Я могу согласиться с вышесказанным в случаях, когда ЗГТ неизбежна, но для большинства, назову их «рекомендателями», то ли религия не позволяет, то ли им некогда отвлекаться по пустякам, ведь нет ничего важнее, чем увидеть цифру в 30 нмоль/л.

Трактат о похудении

как похудеть

Именно в этом и заключается смысл до безобразия грамотной сушки — в методе антропометрических индексов, а именно силовом показателе, где между массой тела и мышечной силой есть известное соотношение

Метаболическая адаптация

почему я не худею

Я обожаю, когда люди, уплетая очередной кусок торта, слизывая с пальцев жирный крем, говорят о гипотезе бережливых генов, главная идея которой заключается в том, что человечество эволюционировало в пользу генотипа, который позволяет хранить лишние калории в закромах адипоцитов, при этом являясь механизмом выживания.

Жировая ткань как эндокринный орган

жировая ткань эндокринный орган

При похудении жировые клетки уменьшаются в размерах, но количество их не уменьшается. После прекращения диеты у похудевших ранее полных людей возможность вновь накопить жир потенциально больше, чем у худых, что нередко служит причиной рецидива.