О терапии антиэстрогенами для повышения уровня тестостерона

Антиэстрогены

Поэтому если вдруг невзначай вы обнаружили у себя три основных клинических симптома «гипогонадизма»: снижение сексуального влечения, отсутствие утренних эрекций и эректильная дисфункция (тобишь полный релакс, в данном контексте, мочеиспускательного органа) при сомнительных данных лабораторных анализов на фоне явной клиники

Инсулин vs Гормон роста. Лаконично о главном

инсулин и гормон роста

Если вас интересует именно мое мнение,то  я не уверен, что общий гормональный ответ от тренировки (попытка манипулирования ГР и тестостероном), будет иметь решающее значение для роста ваших мышц.

SARM. Гранд трактат или как впихнуть невпихуемое

SARM анаболизм

На самом деле задумка неплохая, а именно избирательно активно присоединиться к андрогенным рецепторам интересующих нас тканей (ЦНС, скелетные мышцы) и проигнорить другие (к примеру, кожные покровы тела, печень, и ткань предстательной железы).

Маленькие тонкости больших результатов или тонкий намёк на толстые обстоятельства

нюансы тренировок

Замечали ли вы, насколько по-разному чувствуешь мышцы, выполняя то или иное упражнение, если даже просто меняешь положение ладоней, стоп, локтей, количество повторений.

Снижение ГСПГ

глобулин связывающий половые гормоны

Привет, это снова я! И прежде чем поболтать о насущном, я решил исполнить дифирамбы в честь печени — органа/железы в одном лице, который совершает все виды чудесных вещей в нашей жизни, ибо она метаболизирует гормон роста человека в IGF-1 и IGF-2, фильтрует токсины из крови, помогает регулировать поток инсулина из Читать далее